KETUA

Ketua

BUNDA 1 NAMA : Dra. NIA NURHAMIDAH ROMLI, MH.
NIP : 19620402.198802.2.001
TEMPAT, TANGGAL LAHIR : Bandung, 02 April 1962
PANGKAT/GOLONGAN   : Pembina Utama Madya (IV/d)
JABATAN : Ketua
RRIWAYAT JABATAN : CPNS PA KUPANG (1988); PNS PA KUPANG (1989); CAKIM PA KUPANG (01-06-1991 sd 01-05-1992); HAKIM PA SERANG (01-05-1992 sd 01-02-2003); HAKIM PA CILEGON (01-02-2003 sd 01-06-2006); WAKIL KETUA PA CIKARANG (01-06-2006 sd 15-07-2008); WAKIL KETUA PA SUMBER (15-07-2008 sd 10-11-2009); KETUA PA DEPOK (10-11-2009 sd 06-09-2013); WAKIL KETUA PA CIMAHI (06-09-2013 sd 15-02-2016); WAKIL KETUA PA INDRAMAYU (15-02-2016 sd 20-10-2016); KETUA PA TASIKMALAYA (20-10-2016 sd Sekarang);