WAKIL KETUA

Wakil Ketua

ketua  Nama  : Hj. SRI SULISTYANI ENDANG SETYAWATI, SH., M.SI.
NIP : 19631214.198903.2.003
Tempat, Tanggal Lahir : 14 Desember 1963
Pangkat/Golongan : PEMBINA UTAMA MUDA (IV/c)
Jabatan : Wakil Ketua
Riwayat Jabatan : CPNS PA KISARAN (1989); PNS PA PADANG SIDEMPUAN (01-03-1991); HAKIM PA WONOSOBO (09-04-1999 sd 18-07-2003); HAKIM PA BANJARNEGARA (18-07-2003 sd 01-06-2010); HAKIM PA PEMALANG (01-06-2010 sd 03-02-2014); WAKIL KETUA PA PARTAPURA (03-02-2014 sd 13-09-2015); KETUA PA WATES (14-09-2015 sd 11-09-2017); KETUA PA PURBALINGGA (11-09-2017 sd 14-09-2018); WAKIL KETUA PA TASIKMALAYA (14-09-2018 sd Sekarang);